Как создать хорошую базу для регистрации в каталогах

база для регистрации в каталогах

Из этой статьи вы узнаете, как создать собственную базу для регистрации в каталогах с помощью известной программы Allsubmitter. Как известно, создание базы для регистрации требует усидчивости и кропотливости. Но все намного проще, если у вас уже есть большая база каталогов в формате base.asd, где вперемешку находятся ресурсы с полуавтоматической или автоматической регистрацией. Итак, приступим:

• Сперва нужно проверить базу каталогов на забаненность в «Яндексе». Данную проверку легко осуществить этой же программой или воспользовавшись другой, такой как «Яаналитик». Сразу же нужно исключить из базы каталоги, находящиеся в базе «Яндекса».

• Далее вам нужно разбить базу на две категории (автоматическая и ручная регистрация), а затем рассортировать ее по категориям.

• Теперь можно приступить к определению параметров каталогов. В первую очередь нужно обратить внимание на количество проиндексированных ссылок, если их мало, то вероятность того, что ваша ссылка будет проиндексирована, тоже мала. Огромную роль отыгрывают пузомерки, такие как PR и ТИЦ. Чем они выше, тем, соответственно, больше веса передается вашему проекту.

• Когда база будет укомплектована, можно приступать к регистрации сайта в каталогах. При этом вы должны знать, что программа Allsubmitter даже при ручной регистрации автоматически заполняет формы регистрации, что существенно сократит время.

Регулярно следите за своей базой, добавляя в нее сайты, но при этом хотя бы каждые две недели проходите все четыре пункта, указанные выше, так как каталоги могут быстро попадать в бан. То есть даже если старые отпадут и не будут передавать вам вес, вы получите новые. При постоянной работе прогон по хорошей базе каталогов принесет вам неплохую прибыль.
Кстати, если вы пользуетесь Internet Explorer, то в процессе сбора каталогов, вам понадобиться adblock для internet explorer, чтобы не отвлекаться на рекламу. Обратите внимание, что это антибаннер – блокировка любого вида рекламы. Он также удаляет видеорекламу из любого сайта, включая Youtube.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте