Как продвинуть интернет-магазин

Как продвинуть интернет-магазин

Многие, кто открывает интернет-магазин, сразу стараются продвинуть его по высокочастотным запросам. Тем не менее, лучше всего продвигать молодой интернет-магазин по низкочастотным запросам. Ведь как показывает практика, конкуренция по низкочастотным запросам гораздо меньше, что может дать некоторую стабильность продвижения.
Дело в том, что низкочастотные запросы узконаправленные, а по результатам большого количества исследований по таким запросам выше доля заходов целевой аудитории. К тому же продвижение по таким запросам гораздо дешевле. Для того, чтобы оказаться в топе обычно достаточно написать качественный объемный текст, провести как следует внутреннюю оптимизацию и перелинковку. Такие улучшения по сайту возможно провести, заказав услугу Cоздание сайтов. ИнфоПитер.
Довольно эффективным способом получения максимального количества покупателей является контекстная реклама. При этом результаты не заставят себя долго ждать. Кстати, не стоит расстраиваться, если в первого раза с первой компанией контекстной рекламы ничего не получилось. Скорее всего, придется поработать над ключевыми словами для компании, улучшить удобство использования сайтом. Вообще некоторые успешные интернет магазины используют только этот канал для поиска своих клиентов. Кстати, не стоит забывать про установку счетчиков подключения и средства анализа вроде Гугл Аналитикс, что по важности так же важно, как и разработка интернет-магазинов. ИнфоПитер..
Не стоит забывать про баннерную рекламу. Такая реклама обычно не дает такой быстрый результат как контекстная реклама, но она очень эффективна для того, чтобы усилить узнаваемость интернет магазина. Кроме того, баннерная реклама – это хороший инструмент для того, чтобы распространять информацию о тех или иных акциях или распродажах, которые будут в будущем проходить у вас.
Еще одним эффективным способом продвижения собственного интернет магазина является вирусная реклама. Об этом способе, наверное, знают все, но используют только единицы. Проводите конкурсы с розыгрышем ценных призов. Так, участники, например для голосования привлекут на ваш ресурс много своих друзей и знакомых.

Не забывайте о социальных сетях. Сейчас каждая уважающая себя новая компания старается оставить там свои визитки. Через социальную сеть можно напрямую общаться со своей аудиторией, устанавливать с ними хорошие отношения и, конечно же, укреплять сам бренд. Кроме того, хорошо будет, если вам удастся разместить рекламные листовки на улицах города.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте