Для чего нужны опросы?

Вот для чего нужны опросы

Разнообразные опросы весьма популярны в среде блоггеров. Они помогают привлекать больше читателей, стимулировать их активность, повышать трафик, не затрачивая на все это никаких денежных средств.

Важно помнить, что наиболее эффективными опросы будут в том случае, если они соответствуют теме и направленности вашего блога. К примеру, если блог посвящен путешествиям, то можно опросить читателей, в каких странах они предпочитают отдыхать, какие отели наиболее предпочтительны – и так далее.
< Благодаря опросам между вами и вашими читателями устанавливаются более доверительные отношения, комфортные для обеих сторон. Людям важно ощущать, что вам небезразлично их мнение, а для вас ответы читателей могут быть неиссякаемым источником идей для дальнейших публикаций. По результатам опросов вам проще будет сделать выводы о потребностях и предпочтениях читателей и подобрать соответствующие материалы. Например, опрос на тему "дом 2" поможет вам определить кто и с каким уровнем интеллекта заходит на ваш сайт.
Вдобавок ко всему вышесказанному, опросы стимулируют даже обычно неактивных и молчаливых читателей взаимодействовать с владельцем блога. Далеко не все пишут комментарии или участвуют в дискуссиях, а вот выбрать вариант из предложенных вами совсем несложно.
При создании опросов уделяйте повышенное внимание ясности формулировок и вопросов. Постарайтесь сделать их корректными, чтобы не задеть и не оскорбить никого. Следите также и за грамотностью. Правильно оформленный опрос принесет вам, как владельцу блога, ощутимую пользу, а читатели будут горды своим участием в вашем проекте.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте