Бесплатные возможности раскрутки сайта

Бесплатные возможности раскрутки сайта

Регистрация в поисковике

Бесплатные варианты раскруток, завлекают огромное количество начинающих создателей сайтов, отсутствием оплаты. Одним из основных способов является регистрация сайта в поисковиках, имеющих для этого форматы Add url и «Добавить сайт». После завершения необходимой регистрации сайт будет выведен в поисковую систему. Регистрация занимает до двух недель.

 

Продвижение сайта

 

Хорошим вариантом самостоятельного продвижения  сайта, является информационное размещение о нем на каталогах бесплатных сайтов. Преимущество в том, что сайты имеют различную тематику – это позволяет успешно пользоваться ими для раскрутки. Если же тематика схожа с тематикой продвигаемого сайта, то это позволит привлечь новых посетителей.

 

Получение бесплатных ссылок

 

Для получения бесплатных ссылок можно воспользоваться регистрацией, в сервисах социальных закладок (Web-Markz,100zakladok и др.). Регистрацию же небольшого количества сайтов, можно сделать самостоятельно (вручную), выполняя необходимые требования регистрации ресурса.

 

Программы для раскрутки сайтов

 

 Для удобства и бесплатной регистрации в социальных закладках существуют программы, которые можно найти, используя поисковики, и скачать. Кроме того, для бесплатных раскруток ресурса есть специально предназначенные программы. Они производят генерацию и массовую рассылку писем по ссылкам на ресурс, а также с их помощью можно создавать и рассылать объявления на электронные доски. Есть также программы, автоматически регистрирующие сайты в каталогах и поисковых системах. С помощью этих программ можно сэкономить на вложениях. Такие программы можно устанавливать на разных компьютерах, а для переноса между ними информации используйте карту памяти xd с большой емкостью.

 

Конечно, бесплатные варианты раскрутки трудоемки, и требуют постоянного контроля в ходе процесса. Общая эффективность такой раскрутки не высока, поэтому желательно использовать комплексное развитие бесплатных сайтов.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте