5 главных стратегий Seo

стратегии Seo

Давайте поговорим о пяти составляющих в Seo, без выполнения которых никак не обойтись, если вы заинтересованы в быстром и успешном продвижении сайта в поисковиках.

Что необходимо для увеличения трафика на сайт? Этот вопрос звучит чаще всего от начинающих веб-мастеров. Он настолько актуален, что мы остановимся на нем подробно.

Вот несколько правил, без соблюдения которых успех просто не может быть достигнут.

ПЕРВОЕ. Удостоверьтесь, что Ваше ключевое слово помещено в теги title. Размещение ключевых слов в заголовках всех страниц – довольно распространенная ошибка, использовать ключевые слова нужно относительно каждой страницы и только те, которые к ней относятся. На стартовой странице применяйте только основные ключевые слова, касающиеся непосредственно тематики сайта.

ВТОРОЕ. О размещении ссылок. Для безошибочной работы поисковой машины необходимо помещать ссылки на внутренних страницах. Пройдя последовательно все ссылки, поисковый робот получает доступ ко всем страницам сайта. Так как информация считывается сверху вниз, соответственно нужно меньшее количество ссылок, а чем меньшее количество ссылок пройдет поисковик до страницы сайта, тем более релевантной посчитает страницу поисковая система, и наоборот.

ТРЕТЬЕ. Теперь об использовании ключевых слов в ссылках внутри сайта. При выборе темы необходимо учесть, что ссылка на сайт, размещенная на другом сайте, должна содержать ключевое слово именно этой темы.

ЧЕТВЕРТОЕ. Чем больше количество страниц, тем лучше для поисковика. Для повышения рейтинга Вашего сайта наполняйте их полезной, качественной, достоверной информацией. Если пользователь, посетив Ваш сайт, вернулся к поисковым страницам, поисковая машина автоматически отбраковывает Вашу страницу как несоответствующую запросу.

ПЯТОЕ. И, наконец, самый важный пункт - использование надежного хостинга. Для того чтобы Вас не исключили из индекса поисковой системы, очень важно, чтобы сайт был доступным во время обхода поисковика. Не пренебрегайте этими основами, не пытайтесь перехитрить машину, и успех не замедлит проявиться.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте