4 способа как раскрутить группу в Одноклассниках

как раскрутить группу в Одноклассниках

Одноклассники достаточно популярная социальная сеть, в которой можно заниматься раскруткой групп. Для того, чтобы ваши усилия увенчались успехом, вам необходимо знать несколько фактов. Первый факт заключается в том, что вы должны выбрать тематику блога, которая будет интересна не только читателям, но и вам.

Так вам будет намного приятнее работать, а кроме того, это значительно облегчит поиск контента. Затем следует анализ будущей аудитории, ведь именно для неё будет создаваться группа, а также контент. Постарайтесь, чтобы тематика группы соответствовала вашей аудитории. Также определите возможных конкурентов вашей группы.

Методы продвижения группы в Одноклассниках достаточно стандартны. Методы могут быть платными и бесплатными. У каждого из методов есть свои плюсы и недостатки.

1. Самый простой и бесплатный способ – это приглашение в группу, причем всё здесь делается вручную. Но этот метод стал в последнее время весьма непопулярным из-за того, что администрация ресурса борется с такими накрутками, приравнивая его к спаму.

2. Еще одним неплохим способом может считаться публикация различного рода вирусного контента, который всегда привлекает внимание публики. Как правило, такой способ является фундаментальным и его всегда стоит использовать, но только после того, как у вас будет достаточно подписчиков. Всегда старайтесь делать посты разнообразными, а не только информативными.

3. Почаще делайте опросы, которые весьма популярны у читателей социальных сетей.

4. Также для популярности вашего сообщества, совсем не повредит возможное партнерство с различными топовыми группами в Одноклассниках. Такой метод будет всегда полезным. Он позволяет не только увеличить число участников, но и повысить охват постов. Правда, этот способ может потребовать финансовых средств, но иногда некоторые модераторы добавляют в друзья бесплатно. К тому же многим выгоден взаимопиар.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте