3 составляющие идеальной раскрутки сайта

идеальная раскрутка сайта

Весь процесс раскрутки сайта, как правило сводится к трем основным составляющим: контент, структура, внешние ссылки. В данной статье, мы вкратце разберем каждую составляющую идеальной раскрутки сайта.

Контент – Основа-Основ! Ваш сайт в обязательном порядке должен постоянно наполнятся свежим, уникальным контентом. Без «правильного контента», (под словом правильный, я имею ввиду уникальный, полезный и востребованный) ваш сайт далеко не пойдет и о дальнейшей раскрутке и речи идти не может. Запомните - основным активом вашего сайта всегда должен быть «правильный контент»!

Как и где можно получить такой контент, это уже отдельный вопрос. В сети существует масса материала на тему написания статей, а также не меньше сервисов и магазинов готового контента. Выбор за вами!

Структура – Позвоночник сайта! Под словом структура имеется ввиду: перелинковка сайта, структура отдельных страниц, меню, навигация, карта сайта и прочие внутренние факторы не относящиеся конкретно к контенту. Без правильной структуры, раскручивать сайт будет очень тяжело. В первую очередь возникнут проблемы с индексацией, т.к. поисковому роботу будет сложно добраться до некоторых страниц, какая-то часть сайт может вообще не попасть в индекс, а если вашего сайта нет в индексе поисковой системы – его нет нигде!

Внешние ссылки – популярность и востребованность вашего сайта. Внешние ссылки на ваш ресурс, не менее важный атрибут. Последнее слово в ранжирование вашего сайта в поиске, будет как раз таки за популярностью вашего ресурса. Если на сайт ссылаются другие ресурсы, значит он является интересным и полезным. Но так-как сейчас все дружно занимаются покупкой и накруткой ссылок, то поисковики стали меньше уделять внимания этому показателю, чем раньше.

В конце данной публикации, хочется обратить ваше внимание на то, что вы должны учитывать все 3 составляющие, без хотя бы одной, раскрутка вашего сайта будет практически не возможной!

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте