4 способа получения прибыли в интернете

4 способа получения прибыли в интернете

Заработок в интернете в последнее время набирает все большую популярность благодаря свободному графику и объему работы. Многие люди надеются на получение большого дохода без наличия каких-либо навыков и вложений. К сожалению, такой вариант маловероятен, так как за низкоквалифицированный труд платят очень мало. В этой статье будут представлены одни из самых распространенных способов получения прибыли в интернете.

Раскручивание своего блога или сайта. Наполнение контекстной рекламой

Этот метод является достаточно простым, необходимо создать сайт и разместить там рекламные объявления. Однако при небольшом количестве посетителей доход будет слишком мал или его не будет совсем. Поэтому сначала нужно раскрутить свое творение. Очень важным шагом является выбор темы, необходимо учитывать популярность той или иной темы в современном мире. После того, как посещаемость достигнет 500-1000 уникальных просмотров ежедневно, можно начинать размещать рекламу. Одним из вариантов является использование рекламных блоков Яндекс и Google.

Фриланс

(Freelance)

Один из самых популярных в настоящее время способов заработка. Он заключается в удаленном выполнении различных заданий. Это может быть написание статей, разработка и дизайн сайтов, создание приложений и многое другое. В этом случае необходимо иметь хотя бы базовые навыки, особенно если человек собирается заниматься web-программированием. Большинство сделок осуществляются через биржи. В интернете их достаточно, работу могут найти как опытные фрилансеры, так и новички. Размещение работ в портфолио позволит заказчикам определить уровень знаний и подготовленность исполнителя.

Тизерная реклама

Хороший вариант для владельцев сайтов с новостной или развлекательной тематикой, такой как кино, музыка, игры и другие. Тизер представляет из себя картинку, с помощью которой можно перейти по ссылке на обозначенную страницу. Ее следует размещать в самом заметном месте, чтобы увеличить поток посетителей. Существуют специальные тизерные биржи, где можно найти как заказчиков, так и исполнителей. Кстати, обзор тизерной сети Marketgid.com вы можете прочитать перейдя по ссылке. Очень популярная тизерная сеть.

Инфобизнес

При наличии знаний и опыта в определенной области, можно использовать это для получения дохода в интернете. Здесь присутствует большое разнообразие: вебинары, видео, онлайн курсы, тренинги и другие. Для раскрутки необходимо создать бесплатную рассылку, отображающую информацию на сайте. После набора 1000 посетителей можно предлагать дополнительную информацию за определенную плату (продвинутый курс и тому подобные). Эффективным методом в такой ситуации являются двухуровневые продажи.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте